Не желаете прокатиться на лыжах или сноуборде? Если да, тогда п. Домбай - это идеальный для вас горнолыжный курорт России. Где остановиться? - Предлагаем выбрать гостиницу, отель или же частный сектор Домбая и напрямую связаться с владельцами или администраторами. Независимо хотите ли вы отдохнуть в Домбае зимой или летом, выбираете ли новый год в домбае или же просто хотите полюбоваться зелёной цветущей природой - климат п. Домбай всегда вас порадует своим совершенством! Видеоролики и фото про Домбай помогут склонить ваш выбор в пользу именно Домбая!

  • Отдых в Домбае
  • Гостиницы в Домбае
  • Отели в Домбае
  • Частный сектор Домбая
  • п. Домбай фото

Какие предпочитаете номера?

 

Отдых в Домбай » » Отель с приведениями и комфортные номера на дереве

0

Отель с приведениями и комфортные номера на дереве


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 267   Дата добавления: 28-10-2013, 09:46


До чего только не додумаются предприимчивые отельеро, чтобы привлечь в свое гостиничное заведение клиентов. Они воплощают в реальность самые необычные форматы проживания, и люди бронируют номера в таких отелях на несколько месяцев вперед.

Дания - номер в отеле на…. дереве

В центральном парке Стокгольма находится отель под названием Woodpecker. По воле оригинальных архитекторов, отель разместился на дереве, на высоте в десять метров от земли. Клиентам предлагается возможность пожить в домике дятла, именно так переводится название этого необычного гостиничного заведения, и желающих хоть отбавляй.

Чтобы попасть в свой номер, придется подняться по веревочной лестнице, на ночь веревка убирается, так что постояльцы чувствуют себя в безопасности даже при открытых дверях. В номерах очень комфортно, есть все удобства, к которым привык цивилизованный современный человек.

Кстати, очень интересным способом в номера доставляется пища – по веревкам в больших корзинах! Это очень оригинально, поэтому туристы готовы платить немалые деньги, чтобы лично ощутить экзотику проживания в столь необычном заведении.

Конечно, к таким условиям наши туристы не привыкли, им больше по душе сервис и комфорт, который предлагает, например, гостиница университетская. Но наверняка и среди российских туристов найдутся желающие хотя бы сутки пожить в отеле, расположенном на дереве.

США - отель с приведениями

Людей всегда привлекают истории о приведениях, и многие отельеро играют на этом, заявляя в рекламе своего отеля, что у постояльцев есть возможность столкнуться с настоящим призраком! В частности, такой подход избрали владельцы гостиничного заведения Golden North hotel, расположенного в штате Аляска.

Сюда приезжают туристы, которым не хватает острых ощущений, владельцы отеля рассказывают им историю о девушке Мэри, которая не дождалась своего возлюбленного с золотых приисков, и так осталась в стенах отеля. Теперь (если верить рекламе отеля) она бродит по коридорам здания, и если посчастливится, ее можно даже увидеть.

Да, большая часть туристов предпочтет более спокойные условия для размещения, например такие, как предлагает хостел панда в москве, тем более что и стоимость в хостеле на порядок ниже, чем в раскрученных отелях.

Заметим, что главная задача отельеро, которые придумывают оригинальные форматы проживания – привлечь новых постояльцев, и они с ней справляются успешно. Ведь турист хочет получить максимум от своего отдыха, поэтому готов ко всему необычному.