Не желаете прокатиться на лыжах или сноуборде? Если да, тогда п. Домбай - это идеальный для вас горнолыжный курорт России. Где остановиться? - Предлагаем выбрать гостиницу, отель или же частный сектор Домбая и напрямую связаться с владельцами или администраторами. Независимо хотите ли вы отдохнуть в Домбае зимой или летом, выбираете ли новый год в домбае или же просто хотите полюбоваться зелёной цветущей природой - климат п. Домбай всегда вас порадует своим совершенством! Видеоролики и фото про Домбай помогут склонить ваш выбор в пользу именно Домбая!

  • Отдых в Домбае
  • Гостиницы в Домбае
  • Отели в Домбае
  • Частный сектор Домбая
  • п. Домбай фото

Оцените курорты Кабардинки

 
0

Феодосия — лучшее место для отдыха


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 441   Дата добавления: 20-06-2015, 08:53


В статье рассказывается о курортном городе Крымского полуострова — Феодосии, его достопримечательностях и местах отдыха.
0

Куда лучше поехать отдыхать в Минск или Ростов-на-Дону


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 071   Дата добавления: 7-04-2015, 09:11


Столица Белоруссии Минск и стара, и молода одновременно. До нас дошли упоминания о том, что первые поселения жителей на месте современного города появились в IX веке. Город пережил много нашествий, как с запада, так и с востока. В годы ОВО он был почти полностью разрушен. То, что показывают современным туристам, построено и восстановлено в послевоенный период.
0

Оформление шенген визы


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 126   Дата добавления: 14-03-2015, 10:16


Оформление шенген визы – довольно непростое занятие. Определить это можно по многочисленным отзывам граждан Беларуси, собиравшихся съездить в отпуск или по делам в одну из стран Шенгенского соглашения. Давайте определимся с некоторыми аспектами, которые нужно учитывать, чтобы вовремя получить визу для въезда в определённую страну.
0

Оборудование для аромамаркетинга повышающее покупательную способность


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 240   Дата добавления: 7-03-2015, 23:31


Ни для кого не является секретом то, что конкуренция на рынке предоставления гостиничных услуг очень высока. Это заставляет владельцев отелей постоянно находиться в поиске новых способов, чтобы выделиться на фоне конкурентов, привлечь внимание гостей к своему заведению, заслужить у них хорошую оценку и превратить их в своих постоянных клиентов.



Многие туристы предпочитают путешествовать на автобусах. И это понятно, ведь цены на автобусные туры не так высоки. Но довольно часто сопряжены с разного рода нюансами и проблемами, а некоторые моменты и вовсе очень трудно предусмотреть. Так какие же нюансы автобусных туров существуют?
0

Куда поехать на майские праздники 2015


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 2 097   Дата добавления: 24-11-2014, 10:26


Куда поехать на майские праздники?

Майские праздники – кратковременные каникулы посреди трудового года. До полноценного лета еще далеко, но после долгой зимы так приятно погреться под весенним солнцем.
0

Забронировать отель в Дели и окунуться в экзотику


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 336   Дата добавления: 6-11-2014, 15:44


Индия - это страна великих тайн и загадок, мистики и религий. Веками она притягивала людей своей культурой, искусством и огромным количеством великолепных памятников архитектуры. Многие исторические памятники насчитывают десятки тысяч лет.
0

Интересные идеи для праздника


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 274   Дата добавления: 4-12-2013, 23:24


С годами праздники превращаются в утомительную обязанность. Вместе с детством уходит в невиданные дали ощущение чуда. Больше нет ожидания волшебства, которое заставляет считать каждую минуту и подгонять время.
0

Туристический Мурманск. Что можно увидеть в городе?


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 597   Дата добавления: 16-11-2013, 14:19


Мурманск – один из уникальных городов России и всего мира. В чем же заключается неповторимость этого города, что интересного находится на его территории и почему Мурманск стоит посетить любому россиянину?
0

Прелесть отдыха на природе в Крыму


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 404   Дата добавления: 14-11-2013, 12:34


Отдых на природе в Крыму отличается буйством красок горных цветов, величием и свободой гор, прозрачными реками, удивительными закатами, сияющими миллиардами звезд, ночными задушевными кострами, обрывистыми каньонами, загадочностью Черного моря, пением утренних птиц, стрекотанием цикад, смехом южного солнца, тишиной, радостью и покоем. Разве можно сомневаться в целесообразности такого отдыха!