Не желаете прокатиться на лыжах или сноуборде? Если да, тогда п. Домбай - это идеальный для вас горнолыжный курорт России. Где остановиться? - Предлагаем выбрать гостиницу, отель или же частный сектор Домбая и напрямую связаться с владельцами или администраторами. Независимо хотите ли вы отдохнуть в Домбае зимой или летом, выбираете ли новый год в домбае или же просто хотите полюбоваться зелёной цветущей природой - климат п. Домбай всегда вас порадует своим совершенством! Видеоролики и фото про Домбай помогут склонить ваш выбор в пользу именно Домбая!

  • Отдых в Домбае
  • Гостиницы в Домбае
  • Отели в Домбае
  • Частный сектор Домбая
  • п. Домбай фото

Оцените курорты Кабардинки

 

Отдых в Домбай » » Куда поехать на майские праздники 2015

0

Куда поехать на майские праздники 2015


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 2 094   Дата добавления: 24-11-2014, 10:26


Куда поехать на майские праздники?

Майские праздники – кратковременные каникулы посреди трудового года. До полноценного лета еще далеко, но после долгой зимы так приятно погреться под весенним солнцем. Конечно, лучше всего посвятить это время общению с друзьями и близкими. Ознакомившись с календарем майских праздников 2015, многие заранее планируют свой отдых и выбирают маршрут для путешествий.

Куда же можно отправиться на праздничные выходные? Выбор велик. Собираетесь отдохнуть от городской суеты, наслаждаясь красотами весенней природы? В таком случае обратите внимание на Карелию. Здесь будет одинаково интересно как желающим активно провести время в походах, так и семейным парам с детьми. Сплавы по многочисленным озерам, велотуризм, многочисленные экскурсии по экологическим маршрутам, сделают ваш отпуск увлекательным. Любителей истории порадуют уникальные музеи и природные заповедники.

Еще одной точкой на карте России, где непременно следует побывать, является Санкт-Петербург и его окрестности. Старинные дворцы наряду с музеями и парками – поистине чудесное место для почитателей старины и желающих с пользой провести досуг.

Поклонникам активных видов развлечений и спорта стоит посетить Домбай, пожалуй, самый популярный российский горнолыжный курорт. Так как в центре отдыха существуют трассы и для любителей, и для профессиональных спортсменов, степень вашей физической подготовки неважна.

Гостей столицы, а также тех, у кого не получается уехать далеко от нее на майские праздники, привлекут многочисленные усадьбы и парки Подмосковья. Последние словно специально созданы для семейного отдыха или дружеской посиделки на лоне природы. В загородных парках посетителям предлагаются различные аттракционы, подходящие для людей любой возрастной категории. Пейнтбол, гольф, волейбол помогут старшему поколению расслабиться, отвлекшись от бытовых дел, а малышей привлекут детские площадки и городки.

Альтернативой дальним поездкам станет посещение загородных клубов. Давно мечтаете проехаться верхом на лошади? Праздники в мае – лучшее время для того, чтобы осуществить грезы, взяв уроки верховой езды. Возможно, что это станет вашим новым увлечением. Современные конные клубы предоставляют своим гостям занятия верховой ездой на постоянной основе, а также разовые прогулки для детей и взрослых. Кроме того, малыши смогут насладиться общением с животными и сфотографироваться с ними.

Еще одним вариантом проведения праздничных выходных может стать поездка на семейную базу отдыха. Находясь там, мужчины с удовольствием поупражняются в меткости, заглянув в тир, проедутся на картах в то время, как дамы полностью расслабляются в SPA-салоне.

Автор: Елена Горохова