Не желаете прокатиться на лыжах или сноуборде? Если да, тогда п. Домбай - это идеальный для вас горнолыжный курорт России. Где остановиться? - Предлагаем выбрать гостиницу, отель или же частный сектор Домбая и напрямую связаться с владельцами или администраторами. Независимо хотите ли вы отдохнуть в Домбае зимой или летом, выбираете ли новый год в домбае или же просто хотите полюбоваться зелёной цветущей природой - климат п. Домбай всегда вас порадует своим совершенством! Видеоролики и фото про Домбай помогут склонить ваш выбор в пользу именно Домбая!

  • Отдых в Домбае
  • Гостиницы в Домбае
  • Отели в Домбае
  • Частный сектор Домбая
  • п. Домбай фото

Какие предпочитаете номера?

 

Отдых в Домбай » » Отдых с детьми в Мармарисе и на Крите

0

Отдых с детьми в Мармарисе и на Крите


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 844   Дата добавления: 31-07-2012, 14:25



Если вы мечтаете о неповторимом семейном отдыхе в Турции, лучшим выбором для вас может стать Мармарис. Этот город подарит всем приезжим непередаваемую атмосферу дружелюбия со стороны местных жителей, европеизированные порядки, прекрасную природу и уникальную возможность поплавать в 2-х морях – Эгейском и Средиземном. Мармарис – это тихая лагуна, окруженная горами, со своим особым микроклиматом, который оптимально подходит для людей, приехавших на отдых с детьми.
Здесь маленьких туристов ждет масса развлечений, отличный отдых на пляже и оптимальные условия питания. Любые отели для детей в мармарисе оснащены специальными игровыми площадками, а номера оборудованы всем необходимым для отдыха ребенка и его родителей.

Для разнообразия вы можете сочетать спокойный пляжный отдых с экскурсиями по местным достопримечательностям, вроде древней крепости, которая расположена в старом городе. Любители активного времяпрепровождения в Мармарисе могут в полной мере насладиться погружениями с аквалангом (дайвингом), катанием вдоль побережья на яхте, а также изучением живописных гор, покрытых сосновыми лесами.

Вне зависимости от того, какой вид отдыха вы выберете, можете не сомневаться в том, что этот прекрасный турецкий город будет манить вас вновь и вновь.

В том случае, если вы предпочитаете исключительно морской отдых, еще одним прекрасным выбором места проведения отпуска для вас может стать остров Крит. Ведь он известен не только красотой местной природы, но и чистейшими пляжами. Определив для себя недорогие отели крита и заселившись в один из их номеров, вы сможете полностью позабыть о любых бытовых проблемах, проводя целые дни на теплом песочке, омываемом солеными морскими волнами.

Любители познавательного отдыха смогут посетить Кносский дворец, считающийся местом заточения Минотавра, а также увидеть неповторимые дворцы Фестос, Закрос и Маллия.

Крит также можно назвать идеальным местом отдыха с детьми. И такое определение неслучайно, ведь инфраструктура местных отелей может предложить массу развлечений как для самых маленьких туристов, так и для подростков.

Любые выбранные вами пляжные зоны гарантировано будут оборудованы таким образом, чтобы сделать купание детей предельно безопасным, так что родители смогут спокойно отпускать своих чад плескаться в море.

Таким образом, отдых на Крите гарантировано надолго запомнится всем без исключения членам вашей семьи – как взрослым, так и детям.