Не желаете прокатиться на лыжах или сноуборде? Если да, тогда п. Домбай - это идеальный для вас горнолыжный курорт России. Где остановиться? - Предлагаем выбрать гостиницу, отель или же частный сектор Домбая и напрямую связаться с владельцами или администраторами. Независимо хотите ли вы отдохнуть в Домбае зимой или летом, выбираете ли новый год в домбае или же просто хотите полюбоваться зелёной цветущей природой - климат п. Домбай всегда вас порадует своим совершенством! Видеоролики и фото про Домбай помогут склонить ваш выбор в пользу именно Домбая!

  • Отдых в Домбае
  • Гостиницы в Домбае
  • Отели в Домбае
  • Частный сектор Домбая
  • п. Домбай фото

Оцените курорты Кабардинки

 

Отдых в Домбай » » Китай: Отдых на острове Хайнань

0

Китай: Отдых на острове Хайнань


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 524   Дата добавления: 21-09-2012, 11:46


Китай: Отдых на острове Хайнань

Туры в Китай чаще теперь пользуются популярностью. Стоимость проживания небольшая, гораздо труднее вынести перелет, да и билеты из-за дальней поездки тоже недешевые. Чем же так привлекательны туры в Китай, в том числе и отдых на острове Хайнань?  Экскурсионные туры в Китай помогают подивиться своими глазами на самые известные достопримечательности. Отправляясь в путешествие на отдых, Вы открываете для себя новую культуру древнего народа, знакомясь со страной, понимаете, что Китай велик и славен своей историей и обычаями.

Насыщенный экзотическими прелестями острова Хайнань, каждый человек, побывавший там поймет, что огромный тропический остров всегда будет неоднократно приходить в воспоминаниях, и останется для него раем на Земле.

На острове наиболее видными являются пляжи. Они растянулись на много километров и  своим белоснежным песком, покрывающем поверхность острова, известны всему миру. Отдыхать в Китае можно круглый год, так как это тропический остров с его благоприятным климатом. Теплое и чистое море в довершении всего оставит неизгладимое впечатление и подарит красоты, шикарную зеленую природу на острове. Хороши также термальные источники, которые помогают в лечении многих болезней и действенно сказываются на самочувствии всех отдыхающих.  Если спросить туристов, которые побывали во многих уголках нашей планеты: где, по их мнению, самый лучший пляжный отдых, то большинство из них ответит, что он - на острове Хайнань. Не случайно этот остров называют «жемчужиной» пляжного отдыха. Отдых на море в Китае привлекает очень много туристов. Те туристы, которые уже были здесь, возвращаются сюда вновь.

Обычаи и традиции Китая успешно наследуются и в современной жизни. Почитание культуры, традиций и обычаев неукоснительно занимает основное место в жизни китайцев, тем самым заслуживая уважение и чувство поклонения. Многие китайцы верят в духов. После Неба и Земли, обожествляемых китайцами, почетное место занимает Дракон.

Отдых в Китае сравнивают по стоимости с отдыхом на курортах Турции или Египта. Эти страны нельзя ставить в одну шеренгу вместе. Разный сервис, другой подход и качество отдыха тоже отличается. Одно лечение в Китае и отдых на море больше принесут пользы и наслаждения, чем в других странах. А если еще заострить внимание на культуре этой страны, то её история датируется примерно 16 веком до нашей эры и славится своими достижениями и открытиями. Эта огромная страна с богатой культурой станет для Вас еще одной путеводной звездой, зовущей в мир прекрасного.