Не желаете прокатиться на лыжах или сноуборде? Если да, тогда п. Домбай - это идеальный для вас горнолыжный курорт России. Где остановиться? - Предлагаем выбрать гостиницу, отель или же частный сектор Домбая и напрямую связаться с владельцами или администраторами. Независимо хотите ли вы отдохнуть в Домбае зимой или летом, выбираете ли новый год в домбае или же просто хотите полюбоваться зелёной цветущей природой - климат п. Домбай всегда вас порадует своим совершенством! Видеоролики и фото про Домбай помогут склонить ваш выбор в пользу именно Домбая!

  • Отдых в Домбае
  • Гостиницы в Домбае
  • Отели в Домбае
  • Частный сектор Домбая
  • п. Домбай фото

Какие предпочитаете номера?

 

Отдых в Домбай » » Анапа жемчужные россыпи Черноморья

0

Анапа жемчужные россыпи Черноморья


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 796   Дата добавления: 26-12-2011, 16:37


Анапа – удивительный курорт Краснодарского края. Помимо самой Анапы в курортную зону входят поселки Джементе, Сукко и Витязево. Расположенные недалеко от Анапы, эти поселки не менее популярны среди туристов и гостей Краснодарского края.

Помимо курортной специализации Анапа знаменита своими виноградниками, а соответственно, и виноделием. Поэтому многочисленные туристы всегда могут попробовать очень вкусные и качественные вина Анапы. Самый идеальный отдых в Анапе ожидает туристов с мая по сентябрь. Температура воды в мае, сентябре практически держится на отметке не ниже 24 градусов. Море на пляжах Анапы отличается своим мелководьем, поэтому вход в него очень удобен и для детей, и для взрослых. 

Современная Анапа - это шикарный курорт с европейскими чертами. А огромное количество отелей, гостиниц и развлечений добавляют Анапе еще больше плюсов. Пляжи Анапы признаны одними из лучших на Черноморском побережье. Самый популярный среди них анапский пляж – Центральный. Туристов в Анапе встретят не только чистое море и великолепные пляжи, но и масса развлечений абсолютно на любой вкус. Это и водные мотоциклы, катамараны и прогулочные теплоходы. Можно даже заказать индивидуальную яхту и совершить прогулку по Анапской бухте. Помимо Центрального пляжа в Анапе есть еще два очень популярных пляжа – это Малая бухта и Высокий берег. Два этих пляжа галечные и считаются самыми чистыми в Анапе.

Все отели в Анапе хорошего европейского уровня и рассчитаны на широкий круг отдыхающих. Среди отелей и гостиниц есть как бюджетные, так и более респектабельные варианты. Популярен в Анапе и концертный зал Летняя эстрада. В курортный сезон туристов и гостей города здесь развлекают звезды российского шоу-бизнеса.

Есть в Анапе и свой аквапарк. Отличие его в том, что в аквапарке Анапы есть свой фирменный аттракцион - штормовая волна. Аналогов этого аттракциона еще нигде нет. Популярностью пользуется в Анапе и дайвинг. Здесь даже есть свой собственный дайвинг-центр с устрашающим названием «Акула». В дайвинг-центре любой желающий может обучиться навыкам погружения и совершить подводную экскурсию с опытным инструктором по самым интересным глубоководным местам. Популярно в Анапе и еще одно водное развлечение – серфинг. В Анапе есть свой собственный водный стадион. Он расположен на территории Центрального пляжа.

Подарите себе незабываемый отдых в Анапе. А хорошее настроение пусть станет вашим спутником в путешествии!