Не желаете прокатиться на лыжах или сноуборде? Если да, тогда п. Домбай - это идеальный для вас горнолыжный курорт России. Где остановиться? - Предлагаем выбрать гостиницу, отель или же частный сектор Домбая и напрямую связаться с владельцами или администраторами. Независимо хотите ли вы отдохнуть в Домбае зимой или летом, выбираете ли новый год в домбае или же просто хотите полюбоваться зелёной цветущей природой - климат п. Домбай всегда вас порадует своим совершенством! Видеоролики и фото про Домбай помогут склонить ваш выбор в пользу именно Домбая!

  • Отдых в Домбае
  • Гостиницы в Домбае
  • Отели в Домбае
  • Частный сектор Домбая
  • п. Домбай фото

Какие предпочитаете номера?

 

Отдых в Домбай » » Отдыхаем на Красном море в Эйлате

0

Отдыхаем на Красном море в Эйлате


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 855   Дата добавления: 26-07-2012, 13:51


Отдых на курорте всегда отличается комфортом и многочисленными впечатлениями, внимания туристов заслуживают многие курорты Европы, Востока и Азии. Среди них израильский курортный город Эйлат. Главная его достопримечательность – это Красное море, комфортная погода и разнообразные интересные места, экскурсии, развлечения и аттракционы. Если вы еще не купались в Красном море, поездка в этот город Израиля сделает вашу мечту реальностью. Преимущество отдыха в Израиле в том, что для россиян и украинцев не нужна виза, для них эта страна безвизовая. Достоинство отдыха в городе-курорте Эйлате – это разнообразные аттракционы, развлечения, множество ресторанов, кафе, баров, клубов. В последнее время этот город явно привлекает россиян. Самой основной задачей, которую нужно решить в процессе самостоятельной организации своего отдыха здесь – это проживание. Несомненно, что в Эйлате можно заблаговременно забронировать отель, делают это посредством онлайн системы, все также просто, как и забронировать лучшие отели Бордрума, Стамбула или Иерусалима.

Эйлат предлагает своим гостям развитую гостиничную инфраструктуру, здесь более 60 отелей и хостелей. Среди них гостиницы категории 5 звезд, 3 звезды и 2 звезды, еще встречаются и четырехзвездные отели. На этом курорте практикуется аренда апартаментов и квартир. Снимать квартиру несколько выгоднее, единственное, что в этом случае вам придется самому себе готовить завтраки и ужины. К экономичному варианту проживания относятся хостелы города. Хостел Эйлата представляет собой мини - гостиницу, с чистыми номерами, вкусными завтраками, надежными кроватями, душем с горячей водой, бесплатным интернетом, русским радио и кабельным телевидением. Зачастую хостелы находятся рядом с морем и если учесть, что в номер вы будете приходить только ночевать, это вполне приличный вариант проживания. Чтобы сориентироваться в стоимости проживания, можно опять же обратиться к интернету, в сети есть специализированные сайты, на которых собраны все цены на отели Эйлата, хостелы, апартаменты и виллы.

К особенностям отдыха на этом курорте Израиля можно отнести очень теплое Красное море, вода здесь не опускается ниже 22 градусов, а концентрация соли выше, чем в Средиземном море более, чем на 4%. Окрестности города привлекают разнообразием интересных мест, это геологические разломы, Черный каньон, Амрамовые Столбы, ущелье Соломона, гора Йошар. Для развлечения детей и взрослых в городе создан заповедник «Дельфиний риф», здесь кормят дельфинов и плавают вместе с ними. В городе создано более десятка центров подводного плавания, все они оснащены современным оборудованием и предлагают услуги опытных инструкторов.