Не желаете прокатиться на лыжах или сноуборде? Если да, тогда п. Домбай - это идеальный для вас горнолыжный курорт России. Где остановиться? - Предлагаем выбрать гостиницу, отель или же частный сектор Домбая и напрямую связаться с владельцами или администраторами. Независимо хотите ли вы отдохнуть в Домбае зимой или летом, выбираете ли новый год в домбае или же просто хотите полюбоваться зелёной цветущей природой - климат п. Домбай всегда вас порадует своим совершенством! Видеоролики и фото про Домбай помогут склонить ваш выбор в пользу именно Домбая!

  • Отдых в Домбае
  • Гостиницы в Домбае
  • Отели в Домбае
  • Частный сектор Домбая
  • п. Домбай фото

Оцените курорты Кабардинки

 

Отдых в Домбай » » Забронировать недорогой отель в Петербурге

0

Забронировать недорогой отель в Петербурге


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 675   Дата добавления: 26-07-2012, 17:29


Санкт-Петербург, в прошлом столица Российской Империи, по праву может называться культурной столицей России. Этот город раскинулся на берегу Финского залива в дельте реки Невы и за свою трехсотлетнюю историю преобразился в один из самых красивых не только русских городов, но и городов во всего мира. Перед поездкой в Санкт-Петербург неплохо сделать шенгенскую визу - на случай если захочется посетить соседнюю Финляндию. На сайтах центров бронирования турист может сразу забронировать отель в Петербурге. В городе на Неве находится несколько сотен различных гостиниц и отелей, которые расположены в основном в центре города и окрестностях Невского проспекта. В большинстве своем это небольшие гостиницы с категорией в 3 звезды и очень недорогие хостелы. Также в Санкт-Петербурге вниманию туристов представлены и роскошные отели мировых сетей. Цены на проживание в гостиницах и отелях Санкт-Петербурга варьируются от 8 евро за номер в недорогом хостеле и от 150 евро в сутки в лучших отелях северной столицы. На сайтах центров бронирования можно забронировать отель в Петербурге любой категории через Интернет. А вариантов проживания в городе на Неве огромное количество.

Даже если турист не успел забронировать отель накануне своего путешествия, то он всегда сможет найти подходящее жилье уже на месте. Однако, конечно, лучше всего заказать гостиницу в Санкт-Петербурге заранее, чтобы по приезду в город сразу заняться осмотром многочисленных достопримечательностей. Не секрет, что весь исторический центр города занесен ЮНЕСКО в список культурного наследия. Поэтому самую первую прогулку по Петербургу рекомендуется начать с Невского проспекта от Площади Восстания в сторону Адмиралтейства. Следуя такому маршруту, все основные достопримечательности города турист встретит по пути: известный Аничков мост через реку Фонтанку, за которым находится Екатерининский сад с памятником Екатерине Второй. Пройдя мимо Гостиного двора, турист увидит величественный Казанский собор. Напротив собора можно увидеть канал Грибоедова, и там полюбоваться знаменитым Спасом-на-Крови. В 10 минутах ходьбы от Спаса-на-Крови находится несколько отличных мини-отелей Санкт-Петербурга. Стоимость проживания в этих мини-отелях за сутки обойдутся в среднем от 55 евро на человека. А если от Казанского собора идти все время прямо, никуда не сворачивая, то обязательно можно придти на Дворцовую площадь, где находится всемирно известный петербургский музей Эрмитаж. Забронировать отель в Петербурге – это значит  увидеть всю красоту северной столицы своими глазами.