Не желаете прокатиться на лыжах или сноуборде? Если да, тогда п. Домбай - это идеальный для вас горнолыжный курорт России. Где остановиться? - Предлагаем выбрать гостиницу, отель или же частный сектор Домбая и напрямую связаться с владельцами или администраторами. Независимо хотите ли вы отдохнуть в Домбае зимой или летом, выбираете ли новый год в домбае или же просто хотите полюбоваться зелёной цветущей природой - климат п. Домбай всегда вас порадует своим совершенством! Видеоролики и фото про Домбай помогут склонить ваш выбор в пользу именно Домбая!

  • Отдых в Домбае
  • Гостиницы в Домбае
  • Отели в Домбае
  • Частный сектор Домбая
  • п. Домбай фото

Какие предпочитаете номера?

 

Отдых в Домбай » » Лучшие туристические предложения из Перми

0

Лучшие туристические предложения из Перми


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 2 041   Дата добавления: 27-01-2012, 12:01


Динамично развивающийся современный мир предлагает массу увлекательных возможностей для позитивного отдыха, отвечающих самым разным вкусам и предпочтениям. Турагенства в Перми приглашают совершить познавательные экскурсионные туры, речные и морские круизы на современных теплоходах и лайнерах, поездки в страны ближнего и дальнего зарубежья для размеренного пляжного и активного отдыха, тематические и праздничные групповые и индивидуальные туры, отдохнуть и пройти курс оздоровления в пансионатах и санаториях.

Одним из интересных и познавательных экскурсионных туров, представляющий историю и культуру Древней Руси, является путешествие по Золотому кольцу России, охватывающему жемчужины таких старинных городов как, Сергиев Посад, Владимир, Кострома, Ярославль, Ростов Великий, Суздаль, Переславль Залесский, Гусь Хрустальный и т.д. Это поистине прекрасная возможность посетить великие православные святыни России, сохранившиеся старинные посады, оборонительные валы, храмы и монастыри, приобрести уникальные самобытные сувениры, окунуться в таинственную атмосферу древнерусских городов, в которых до настоящего времени сохранился особый незабываемый колорит. 

Любителям романтики предлагаются путешествия из Перми на современных комфортабельных и быстроходных теплоходах по разнообразным маршрутам (Кижи, Пермь, Петрозаводск и др.). На борту отдыхающим предоставляется высококачественное сервисное обслуживание, солярии, видеосалоны и танцевальные залы, бары и рестораны, сауны.

Туристические фирмы Перми предлагают экскурсионные поездки по крупным городам России по стандартным, экономичным или индивидуальным программам. В ходе поездки в Санкт-Петербург предлагается посетить знаменитый дворцово- парковый ансамбль, Петропавловскую крепость, Кунсткамеру и Эрмитаж, Исаакиевский собор и Спас-на-Крови, Царское Село, Русский музей и т.д. Обычно стоимость тура включает проживание в гостинице выбранной категории, завтраки, экскурсионное и транспортное обслуживание по программе, услуги гида.

Экскурсии в Москву включают следующие тематические направления: "Москва златоглавая", “Дорога к Храму”, включающая посещение Храма Христа Спасителя и Новодевичьего монастыря; “Алтарь России” с посещением исторического центра Кремля, Красной площади; посещение Третьяковской галереи и т.д.

Турагенства в Перми предлагают совершить увлекательные путешествия по оптимальным ценам, выбрать необходимое санаторно-курортное лечение в России и за рубежом, динамично провести время в аквапарках и на горнолыжных курортах.