Не желаете прокатиться на лыжах или сноуборде? Если да, тогда п. Домбай - это идеальный для вас горнолыжный курорт России. Где остановиться? - Предлагаем выбрать гостиницу, отель или же частный сектор Домбая и напрямую связаться с владельцами или администраторами. Независимо хотите ли вы отдохнуть в Домбае зимой или летом, выбираете ли новый год в домбае или же просто хотите полюбоваться зелёной цветущей природой - климат п. Домбай всегда вас порадует своим совершенством! Видеоролики и фото про Домбай помогут склонить ваш выбор в пользу именно Домбая!

  • Отдых в Домбае
  • Гостиницы в Домбае
  • Отели в Домбае
  • Частный сектор Домбая
  • п. Домбай фото

Оцените курорты Кабардинки

 

Отдых в Домбай » » Что учесть при выборе отеля?

0

Что учесть при выборе отеля?


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 972   Дата добавления: 22-12-2011, 12:29


Вам необходимо подыскать хороший отель для деловой поездки в другом городе или даже незнакомой стране? А, может, для проведения конференции необходимо собрать вместе участников со всего мира? Вы хотите выбрать гостиницу для отдыха с детьми? Планируете медовый месяц за границей? Во всех этих ситуациях важно правильно выбрать отель, соответствующий вашим пожеланиям.
Бизнес-отель. Выбирая отель для проведения презентаций, конференций или просто деловых встреч, предусмотрите наличие в нем банкетных помещений и конференц-залов, которые могут вместить необходимое количество приглашенных. Уточните наличие возможно необходимых вам проекторов, микрофонов и прочих устройств. Выбирайте отель, до которого удобно добраться с любого вокзала или аэропорта, и который легко найти, колеся по городу на Volvo Xc60. Выясните, имеется ли в отеле бизнес-центр и есть ли интернет в номерах.
Отель для семейного отдыха с детьми. Предполагаем, что вы уже сделали свой выбор по поводу курорта, и теперь ищете отель. Имейте в виду, в большинстве отелей дети до 7 лет проживают бесплатно. Старательно поискав, можно найти отели(не везде) в которых бесплатно могут отдохнуть дети до 12 лет. В теплых странах также существуют отели, созданные именно для отдыха с детьми, со специально продуманной кухней – вы всегда сможете получить фруктовое пюре или молочный суп. Детская мебель в номерах, развлекательные площадки и аниматоры, знающие много детских игр – все будет к вашим услугам.
Молодежный отель. Для экономного молодежного отдыха стоит заказать в вашей стране студенческий билет международного образца – ISIC. Такой билет дает право остановиться в хостеле, что существенно дешевле гостиницы. Карта ISIC дает и на существенные скидки в музеях и на дискотеках. Если вы любители пляжного отдыха, выбирайте отель с несколькими барами, пляжными дискотеками. Выбранная вами система «все включено» позволит вам не задумываться, сколько чего вы едите и пьете. Позаботьтесь о парковке – будет куда поставить взятый напрокат Mitsubishi Galant.
Отель для романтики. Многие отели предлагают специальные романтические программы. Поселение в уютных, возможно отдаленных друг от друга номерах. Организация ужина при свечах, цветы, фрукты и шампанское в номере. Отельный фотограф может провести фотосессию со скидкой, горничная не будет стучать в дверь, а завтрак в номер может быть подан бесплатно, как подарок.