Не желаете прокатиться на лыжах или сноуборде? Если да, тогда п. Домбай - это идеальный для вас горнолыжный курорт России. Где остановиться? - Предлагаем выбрать гостиницу, отель или же частный сектор Домбая и напрямую связаться с владельцами или администраторами. Независимо хотите ли вы отдохнуть в Домбае зимой или летом, выбираете ли новый год в домбае или же просто хотите полюбоваться зелёной цветущей природой - климат п. Домбай всегда вас порадует своим совершенством! Видеоролики и фото про Домбай помогут склонить ваш выбор в пользу именно Домбая!

  • Отдых в Домбае
  • Гостиницы в Домбае
  • Отели в Домбае
  • Частный сектор Домбая
  • п. Домбай фото

Оцените курорты Кабардинки

 

Отдых в Домбай » » Интересные идеи для праздника

0

Интересные идеи для праздника


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 272   Дата добавления: 4-12-2013, 23:24


С годами праздники превращаются в утомительную обязанность. Вместе с детством уходит в невиданные дали ощущение чуда. Больше нет ожидания волшебства, которое заставляет считать каждую минуту и подгонять время. С возрастом мы все знаем заранее – будет застолье, потом немного танцев, тосты, подарки… Скучно.

Все дело в том, что малышам устраивают праздник мамы. Они готовятся, придумывают конкурсы, сюрпризы, забавные костюмы. Взрослым никто этого не делает и потому чувство волшебного праздника не появляется. Так почему бы не устроить праздник для самого себя или близких?

Первое с чего стоит начать – украшение. Именно украшения создают атмосферу праздника в доме. Проснувшись утром в окружении воздушных шариков или цветов понимаешь, что день будет особенным. Тем более задача эта совсем не трудная и даже приятная. Можно развесить воздушные шарики, можно украсить дом лентами или буфами из бумаги. Доверьтесь своей фантазии и смело приступайте к воплощению своих идей в жизнь.

Дальше, начинаем готовить украшения. Приятно, когда о тебе позаботились и приготовили что-то своими руками, а не заказали в соседнем кафе. Самый обычный пирог, поданный к утреннему чаю, может обернуться прекрасным подарком. Если именинник сластена, можно расставить чаши с его любимыми лакомствами по всей квартире. Разноцветные конфеты, пирожные и мармеладки, могут стать еще и отличным декором.

Кое-чему можно поучиться у американцев. Там каждая уважающая себя хозяйка преподносит своим гостям маленькие сюрпризы. Тут главную роль играют забота и внимание, оказанные хозяйкой дома. Подарочком может оказаться обычное домашнее печенье или небольшие сувениры. Надо лишь красиво обернуть и написать пару душевных слов.

Сюрприз для виновника торжества должен быть еще более приятным, чем для гостей. Для этого можно устроить в конце вечера нечто, что станет изюминкой всего праздника. Это может быть запуск в неба десятка воздушных фонариков. Или можно купить салют оптом и украсить небо разноцветным огненным дождем.

Для того, чтобы гости не заскучали надо подумать и над конкурсами. Одно из самых интересных и современных развлечений называется «Фотобудка». Для этого не понадобится отстраивать будку и приобретать специальную камеру. Просто игра после которой на память останется много забавных снимков. Скачиваем с интернета трафареты бород, усов, очков, волос. Переводим на картон, вырезаем и раскрашиваем. Чем безумнее и смешнее будут атрибуты тем лучше. После гости разбирают элементы своего нового имиджа и готовятся увековечить себя в этом виде. Серьезным в этой игре не остается никто!

И напоследок, не надо заставлять себя веселиться. Просто расслабьтесь, позвольте эмоциям вырваться наружу. Не надо постоянно думать о гостях, о том что им может чего-то не хватить или стать скучно. Это ваш праздник и вы уже постарались на славу. Теперь время отдыхать.