Не желаете прокатиться на лыжах или сноуборде? Если да, тогда п. Домбай - это идеальный для вас горнолыжный курорт России. Где остановиться? - Предлагаем выбрать гостиницу, отель или же частный сектор Домбая и напрямую связаться с владельцами или администраторами. Независимо хотите ли вы отдохнуть в Домбае зимой или летом, выбираете ли новый год в домбае или же просто хотите полюбоваться зелёной цветущей природой - климат п. Домбай всегда вас порадует своим совершенством! Видеоролики и фото про Домбай помогут склонить ваш выбор в пользу именно Домбая!

  • Отдых в Домбае
  • Гостиницы в Домбае
  • Отели в Домбае
  • Частный сектор Домбая
  • п. Домбай фото

Какие предпочитаете номера?

 

Отдых в Домбай » » Прелесть отдыха на природе в Крыму

0

Прелесть отдыха на природе в Крыму


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 404   Дата добавления: 14-11-2013, 12:34


Отдых на природе в Крыму отличается буйством красок горных цветов, величием и свободой гор, прозрачными реками, удивительными закатами, сияющими миллиардами звезд, ночными задушевными кострами, обрывистыми каньонами, загадочностью Черного моря, пением утренних птиц, стрекотанием цикад, смехом южного солнца, тишиной, радостью и покоем. Разве можно сомневаться в целесообразности такого отдыха!

Многие отправляются в Крым на собственном автомобиле, что весьма даже оправдано. Ведь по пути можно постоянно останавливаться, чтобы отдохнуть и полюбоваться окружающими ландшафтами. Только перед поездкой обязательно загляните в магазин шин, чтобы выбрать себе нужные и обезопасить себя в таком долгом путешествии.

Согласно опыту путешественников можно утверждать, что, совершив поход в горы однажды, человек раз и навсегда меняется. Причем он постоянно возвращается в эти завораживающие места. Ведь просто невозможно отказаться от ощущения радости, свободы, единства со всем безграничным простором и существованием. Оно остается с путешественником уже навсегда. Запахи и пейзажи Крыма будут являться во снах долгими зимними ночами как напоминание о солнечном лете, проведенном счастливо и беззаботно.

Многие, которые отправлялись в поход, думая, что это только на раз, приезжают сюда снова, чтобы вновь осваивать интересные маршруты, которых на загадочном острове не так уж мало. Для большинства отдыхающих это отличный способ сбежать от цивилизации, найти новых друзей, пополнить свои запасы внутренней энергии и сил, разорвать некоторые прошлые стереотипы и шаблоны. Благодаря физическим нагрузкам ум очищается от ненужной болтовни и постоянных проблем, водой горных рек смывается лишний груз прошлого, вид горных вершин подарит ощущение легкости и спонтанности бытия.

Что же нужно брать с собой в горы, если вы собираетесь отдыхать на природе?

Уникальность и прелесть крымских ландшафтов общеизвестна. Он по праву считается одной из точек планеты, которая имеет сакральное значение. Благодаря своим особым знаниям наши предки знали, где следует возводить менгиры, дольмены и прочие ритуальные сооружения. Вед правильность их месторасположения не менее важна, чем зимние шины на скользкой дороге. Самые знаменательные сооружения представлены Бахчисарайским менгиром и дольменами, где многим удается получить ответы на серьезные вопросы, Храмом Солнца, в котором могут исполняться даже самые заветные желания. На горе Бойко тени поиграют в сами в прятки, гора Мангуп проверит вашу выносливость и откроет в вас новые силы и возможности. По возвращении из этих мест у человека однозначно начинается новый период в жизни.