Не желаете прокатиться на лыжах или сноуборде? Если да, тогда п. Домбай - это идеальный для вас горнолыжный курорт России. Где остановиться? - Предлагаем выбрать гостиницу, отель или же частный сектор Домбая и напрямую связаться с владельцами или администраторами. Независимо хотите ли вы отдохнуть в Домбае зимой или летом, выбираете ли новый год в домбае или же просто хотите полюбоваться зелёной цветущей природой - климат п. Домбай всегда вас порадует своим совершенством! Видеоролики и фото про Домбай помогут склонить ваш выбор в пользу именно Домбая!

  • Отдых в Домбае
  • Гостиницы в Домбае
  • Отели в Домбае
  • Частный сектор Домбая
  • п. Домбай фото

Оцените курорты Кабардинки

 

Отдых в Домбай » » Лучшие курорты мира

0

Лучшие курорты мира


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 566   Дата добавления: 12-08-2013, 21:32


Мечтаете хорошо провести лето, но не знаете, куда отправиться отдохнуть? Сейчас популярностью пользуются 2 направления: Таиланд и Египет. При этом на данный момент существует возможность отправиться в эти страны прямо из Уфы. Туры в Тайланд из Уфы могут быть осуществлены с помощью как прямого авиаперелета, так и по средствам стыковочного рейса. Все зависит количества чартерных перевозок в определенном туристическом сезоне.

Вообще Таиланд – это самая экзотическая страна Юго-восточной Азии. Путешествие сюда сложно забыть. Величественные буддийские храмы и великолепные коралловые рифы, необычные крокодиловые фермы и удивительные тропические растения, расслабляющий тайский массаж и национальная тайская кухня – все это производит неизгладимое впечатление на гостей страны.

Посетив Таиланд, вы можете познакомиться с Бангкоком (столицей государства) и прекрасно отдохнуть в Паттайе, которую туристы и местные жители называют «Жемчужиной Восточного побережья». Величественный Таиланд завораживает всех, кто приезжает сюда на отдых. Летящие в небо крыши и сверкающие шпили Большого Дворца, Храма Зари, Храма Изумрудного Будды и прочие сокровища Бангкока – все этот гости видят, как средневековое восточное чудо, живописное место из восточных сказок.

Не менее прекрасен и Египет – страна древних пирамид и бесконечных пустынь. Здесь круглый год светит солнце, и редко бывают дожди. А кристально чистое красное море так и манит туристов своим подводным миром, состоящим из удивительных морских обитателей и кораллов. Нежась под солнечными лучами на песчаных пляжах, вы не только обретете ровный и красивый загар, но и получите огромное количество положительных эмоций. К тому же сейчас существует возможность отправиться в египет из Уфы.

Египет уже давно считается страной круглогодичного отдыха. Отличный курорт для отдыха всей семьей – Хугарда. Огромное количество песчаных пляжей, с длинными отмелями около берега просто манит туристов. Это очень удобно для тех, кто летит в Хугарду с детьми. Еще один популярный египетский курорт – Шарм-эль-Шейх. Он считается более фешенебельным, чем Хугарда. По всему побережью здесь расположены лучшие отели. Помимо этого в Шарме работают многочисленные школы по обучению дайвингу. А разнообразные экскурсионные программы просто поражают воображение.

Туры в Таиланд и Египет – это безошибочный вариант для проведения отпуска на любой вкус и бюджет.