Не желаете прокатиться на лыжах или сноуборде? Если да, тогда п. Домбай - это идеальный для вас горнолыжный курорт России. Где остановиться? - Предлагаем выбрать гостиницу, отель или же частный сектор Домбая и напрямую связаться с владельцами или администраторами. Независимо хотите ли вы отдохнуть в Домбае зимой или летом, выбираете ли новый год в домбае или же просто хотите полюбоваться зелёной цветущей природой - климат п. Домбай всегда вас порадует своим совершенством! Видеоролики и фото про Домбай помогут склонить ваш выбор в пользу именно Домбая!

  • Отдых в Домбае
  • Гостиницы в Домбае
  • Отели в Домбае
  • Частный сектор Домбая
  • п. Домбай фото

Оцените курорты Кабардинки

 

Отдых в Домбай » » Отель Papantonia Hotel Apartments

0

Отель Papantonia Hotel Apartments


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 2 095   Дата добавления: 2-10-2013, 15:48


Отель Papantonia Hotel Apartment 4 расположен на Кипре на курорте Протарас. Это одно из самых красивых мест Кипра. Находится в шаговой доступности от пляжа Пернера. От Аэропорта Ларнака ехать около часа. В 900 метрах есть автобусная остановка. Автобус  ходит регулярно. Администратор всегда поможет вызвать такси и подскажет наиболее интересные места для экскурсий.

Обновленный номерной фонд включает в себя следующие типы номеров – сто двенадцать апартаментов типа студия (до 3х человек) и односпальных (до 4х человек)

Прекрасно подходит для отдыха с детьми – в отеле можно воспользоваться услугами няни, врача, есть детская площадка и бассейн для самых маленьких. Пляж всегда находится под пристальным вниманием спасателей.  Роскошный пляж – один из главных козырей отеля. Золотистый песок, скалистые бухты и чистое Средиземное море – вот идеальное сочетание для снятия повседневной усталости и стресса.

К услугам гостей апарт-отеля – бар у бассейна, два ресторана (крытый и открытый),  анимационные программы. В баре можно освежиться различными напитками в любое время. Ресторан предлагает различные варианты питания – все включено, завтрак, шведский стол.  В отеле работают профессиональные аниматоры, которые проводят тематические вечера, шоу, фольклорные танцы. Все мероприятия проходят под живую музыку.

Для тех, кто хочет поддерживать форму даже в отпуске, существует полностью оборудованный тренажерный зал, теннисный корт и настольный теннис. Особого внимания заслуживает шопинг. Невозможно уехать без традиционных кипрских сувениров.

Протарас больше подходит для семейных пар, однако при желании можно посетить соседний Айя-Напа. Он находится всего в шести километрах. Это шумный курорт для любителей активной ночной жизни. Здесь огромное количество ночных клубов, баров, таверн, пляжных дискотек и других развлечений. Это самый тусовочный курорт Кипра.

Прозрачная вода и богатый обитателями флоры и фауны подводный мир порадуют любителей дайвинга, подводной охоты и снорклинга. На пляже есть возможность покататься на яхтах, водных лыжах и мотоциклах.

Ценные вещи можно оставить в камере хранения отеля, а взятую напрокат машину – на парковке.

Ближайший к отелю галечно-песчаный пляж Марлита расположен в 300 метрах. Живописная набережная подходит как для вечерних прогулок, так и для активной езды на велосипеде.

 Источник: http://fb.ru/article/94111/otel-papantonia-hotel-apartments-kipr-protaras