Не желаете прокатиться на лыжах или сноуборде? Если да, тогда п. Домбай - это идеальный для вас горнолыжный курорт России. Где остановиться? - Предлагаем выбрать гостиницу, отель или же частный сектор Домбая и напрямую связаться с владельцами или администраторами. Независимо хотите ли вы отдохнуть в Домбае зимой или летом, выбираете ли новый год в домбае или же просто хотите полюбоваться зелёной цветущей природой - климат п. Домбай всегда вас порадует своим совершенством! Видеоролики и фото про Домбай помогут склонить ваш выбор в пользу именно Домбая!

  • Отдых в Домбае
  • Гостиницы в Домбае
  • Отели в Домбае
  • Частный сектор Домбая
  • п. Домбай фото

Оцените курорты Кабардинки

 

Отдых в Домбай » » Отель Alladin 4* (Египет, Хургада)

0

Отель Alladin 4* (Египет, Хургада)


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 490   Дата добавления: 13-10-2013, 11:49


Расположенный на самом берегу моря отель Alladin Beach Resort является одним из трех в группе, которая включает в себя также Jasmin Village и Ali Baba Palace. Т.е. фактически каждый отдыхающий оказывается на территории сразу трех отелей, которая является огромной и очень красивой. Кроме того, есть возможность пользоваться бассейнами и пляжами каждого из отелей.

Номера небольшие и несколько устаревшие, но все необходимое, а самое главное кондиционер, есть. Расположены они в двух- или одноэтажных домиках.  Во многих номерах не работает сейф, но им можно бесплатно воспользоваться на ресепшн. Периодически встречаются муравьи, которых работники отеля старательно пытаются вывести химикатами.

Уборка в номерах ежедневно. Постельное бельё уже далеко не белоснежное. За небольшие чаевые (1-2 $) можно насладиться различными фигурками из полотенец, усыпанных лепестками роз.

Питание в Алладине не отличается особым разнообразием, но всегда есть несколько видов мяса, в т.ч. приготовленного на гриле, салаты, различные гарниры, вкусное мороженое и шикарная выпечка. Правда, не очень много фруктов и при большом наплыве туристов они быстро кончаются. Но опять же, для всех туристов есть возможность пользоваться ресторанами и барами всех отелей группы. По специальным талонам можно посетить итальянский и восточный рестораны.

Что касается пляжа отеля Алладин, то он имеет достаточно каменистое дно (спускаться в море лучше с пирса). Но для желающих есть хороший пляж отеля Жасмин, где мелкий песок и плавный заход в море. Все пляжи регулярно убираются, как и территории отелей в целом. Везде очень чисто.

Анимация в отеле типичная для Египта. Днём различные игры и аэробики, вечером танцы и местные шоу. Команда аниматоров подобрана хорошая: ненавязчивые, но умеющие «завести» публику.

Сервис и обслуживание в отеле на уровне четырех звезд Египта. Однако если вы захотите повышенного внимания, то всегда помните о чаевых. Их здесь ждут абсолютно все. Периодически чувствуются различия, которые персонал делает между русскими туристами и, скажем, немцами. Последним внимания уделяется значительно больше.

Приятным бонусом является однократное бесплатное посещение аквапарка «Титаник», расположенного через дорогу.

Для детей предназначена игровая площадка, детский клуб (с русскоговорящей девушкой), а также мультики с проектора. Также маленьким туристам понравится мини-зоопарк на территории отеля Жасмин, в котором они смогут покормить обезьян.

Не так далеко от Алладина (пешком 15-20 минут) есть супермаркет, в котором можно купить все необходимое.

Подводя итог, можно сказать, что отель хорошо подходит для семейного спокойного отдыха, в т.ч. с маленькими детьми.

 Источник: http://www.syl.ru/article/98122/otel-alladin-hurgada-jdet-vas